Магазин переехал, по телефонам никто трубки не берет.

Суть проблемы следующая: мною были приобретены межкомнатные двери по договору купли-продажи от 21.04.12, оплачены доставка, демонтаж, монтаж и доборы! На данный момент осуществлена доставка, но двери так и не установлены. Магазин переехал, по телефонам никто трубки не берет. Подскажите как теперь действовать в данной ситуации.
Лучший ответ

В договоре купли продажи должны быть реквизиты той фирмы с которй вы заключили договор.Если это ИП ,то же самое должен быть адрес и номер.И потом магазин арендовал помещение, попробуйту связаться с арендодателем.Удачи.

Нанять фирму которая установит двери. Найти местонахождение или юр.адрес продавца. Расходы взыскать с продавца.

Написать претензию, далее подать иск в суд, о расторжении договора, взыскании денег и неустойки.