Страховая не оплатит осмотр на скрытые повреждения, сказал оценщик
Оценщик от страховой сказал нужно проити осмотр на скрыты повреждения! Страховая сказала что конец года и у них уже все расписано, сказала делать за свой счёт.
Лучший ответ
Добрый день, Евгений Александрович!
Если вопрос связан со стаховым возмещением, то это не единичная практика. Наиболее весомым может быть претензия в адрес страховщика!
Ничего не делайте, за свой счёт. Потом они Вам на этом основании откажут в выплатах.