Срок действия арендного договора и его прекращение - что произойдет после 15 числа?
Согласно ч. 3 ст. 425 ГК РФ окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
Но нужно помнить, что окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.
Удачи.
Договор считается прекрашенным.
Если ни одна из сторон не щаявит о продлении, считается расторгнутым.
Здравствуйте! Договор прекращен.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Договор прекратил свое действие 15 го числа.
Здравствуйте, Уважаемый Гость!
Да, верно понимаете, что будет считаться прекращенным., согласно 425 ГК РФ.
С уважением.