Декретная мама без кода об прививках - как решить проблему с аллергией на лекарства?
Я сейчас в декрете, скоро выходить на работу, но у меня нет кода об прививках. У меня мед. отвод, так как аллергия почти на все лекарства даже витамины, руководство сказал только с кодом об прививках? Как решить такой вопрос.
Если есть медотвод, то волноваться не о чем. Если отстранят, то жалобу в инспекцию по труду и сразу в суд.
И обратитесь к юристу на предприятии, если он есть, может хоть он объяснит руководству.
Уведомить работодателя об отказе от прививки, написать заявление, предоставить медотвод, если вас отстранят от работы рекомендую обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.
Никак не решите, без прививки вас к работе не допустят.