Я в разводе с отцом ребёнка с 2008 года. В 2009 он умер. Осталась дочь. Имеет ли она права на квартиру, где прописана не была?
Лучший ответ
Если квартира была в собственности ст.209 ГК РФ умершего, то дочь ка наследница первой очереди ст.1142 ГК РФ имеет права на квартиру в порядке наследования. Если же квартира эта в соцнайме то никаких прав не имеет.