Вопрос по получению имущественного вычета при переоформлении квартиры после развода
Квартира приобретена в 2019 г. в официальном браке за 2 млн. Руб. Был вложен материнский капитал. Совместная собственность, доли не были выделены. Супруг получил всю сумму имущественног вычета за минусом мат. Капитала. Сейчас мы официально разведены, ближе к разводу квартиру переоформили по брачному договору в мою собственность. Вопрос. Могу ли я получить имущественный вычет 260 тысяч минус мат. капитал или нет?
Такие премудрости в государстве не прокатят. Бесполезные ваши старания, не ищите дураков где их нет, и быть не может. Государство вам всё выплатило в полном объёме.