Как расширить бизнес по установке окон в другом городе через заключение типичных договоров об оказании услуг с третьими лицами?
Наше ООО занимается установкой окон, можем ли мы осуществлять деятельность в другом городе, заключая типичный договор об оказаниии услуг с привлечением третьих лиц для установки окон.
Лучший ответ
По всей территории РФ можете это делать. Никаких запретов в этом нет. Да даже за границей, если будут заказы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Конечно можете. Ограничений нет.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Да, конечно.
ООО свободно в выборе где осуществлять свою предпринимательскую деятельность.
По субподряду можете привлекать третьих лиц. Но за качество услуги по установке окон несёте ответственность вы, как сторона по договору.
Успехов Вам.
Спасибо за ответ!