Скажите плиз, имею ли я право на улучшение жилищных условий?
Я являюсь инвалидом-срочником военной службы по призыву 3 группы бессрочно! У сына есть жильё,комната (коммунальная квартира,2 соседа), документы оформлены на сына! Комната досталась ему после смерти его матери! Сейчас мы в комнате прописаны! У меня своего жилья нет! Скажите плиз, имею ли я право на улучшение жилищных условий? И куда мне обратиться с этим вопросом! Заранее благодарен! Валерий!
Лучший ответ
В администрацию обращайтесь с письмом. Там нужно документы представить, и можете встать на очередь для улучшения жилищных условий.