Можно ли изменить предмет иска в связи с недостатками? Рассматриваем статью 49 АПК РФ
Иск оставили без движения до устранения недостатков. Можно ли подать ходатайство об изменении предмета иска ссылаясь на 49 статью АПК РФ?
Лучший ответ
Вы можете только устранить недостатки, указанные в определении суда. Если Вы хотите изменить предмет иска, то нужно подать новое исковое заявление. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно подать заявление об изменении / уточнении исковых требований.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Уточнённое иск подаётся вам суд определение прислал исправьте и отправьте.
Спасибо за полезный совет!