Как бороться с отказом опеки при продаже квартиры с долями ребенка и погашении ипотеки?

Продаю квартиру#1 с долями ребёнка, купила квартиру#2 в ипотеку и уже тоже выделила доли детям. Просила разрешения опеки на продажу квартиры #1 с целью погашения ипотеки, доли детей уже есть в квартире #2. Отказ. Как продать квартиру #1?
Лучший ответ

Здравствуйте, поспешили с выделением долей. Теперь опека даст согласие на продажу долей детей только в случае покупки объекта и выделения в нем долец или, если пойдут на встречу, в случае размещения денег от продажи на счетах несовершеннолетних.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Жалобу в прокуратуру

В суд жалобу на решение опеки.