Как бороться с отказом опеки при продаже квартиры с долями ребенка и погашении ипотеки?
Продаю квартиру#1 с долями ребёнка, купила квартиру#2 в ипотеку и уже тоже выделила доли детям. Просила разрешения опеки на продажу квартиры #1 с целью погашения ипотеки, доли детей уже есть в квартире #2. Отказ.
Как продать квартиру #1?
Здравствуйте, поспешили с выделением долей. Теперь опека даст согласие на продажу долей детей только в случае покупки объекта и выделения в нем долец или, если пойдут на встречу, в случае размещения денег от продажи на счетах несовершеннолетних.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Жалобу в прокуратуру
В суд жалобу на решение опеки.