Что делать, если апелляционную жалобу отправили только ответчику, а в деле также фигурирует прокурор?

Я подала апелляционную жалобу на решение районного суда, но копию жалобы отправила только ответчику, а в деле ещё в качестве третьего лица на сайте суда значится прокурор. Что теперь делать? Мою жалобу суд не примет?
Лучший ответ

Ника, не переживайте, отправьте прокурору копию жалобы сейчас, почтовую квитанцию отправьте в суд апелляционной инстанции (ч. 4 ст. 322 ГПК РФ). Удачи.

Спасибо большое!

Суд может оставить ее без движения и предоставит вам срок для устранения недостатков, вы исправите и жалобу направят на рассмотрение.

Спасибо

Можете направить в суд сопроводительным письмом документ, подтверждающий направление жалобы прокурору. А так Вашу жалобу суд оставит без движения и предоставит срок для устранения недостатков.

Спасибо