Конфликт с соседом из-за построек и забора на межеванном участке - что делать?
У меня земельный участок межеваный. У соседа нет. Забора между нами не было. Он постоил пристройки и часть дома. Потом мы построили забор по границе. Гараж от забора на расстоянии 1 метр. У него получился отступить от забора см. 30 теперь жалуется что бы мы сносили забор и постройки т. К у него постройки в тени и не просыхают. Как поступить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. В вашей ситуации он может сам обращаться в суд если его что-то не устраивает, если его постройки построены с нарушением, мы можете обратится в суд о сносе его построек. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.