Москва, 08.02.2022, 22:01

Жена получила рвп я могу её прописать к себе где я прописан?

Вопрос №19085497 из г. Хабаровск
опубликован 08.02.2022, 22:01
Жена получила рвп я могу её прописать к себе где я прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это в одном регионе (городе) и собственник не возражает, то можете.

08.02.2022, 22:19

А как она вообще получила рвп.

08.02.2022, 22:04

Я гражданин рф жена получила рвп по браку, я не собственник кв.

08.02.2022, 22:16

Собственник с его паспортом, это самое главное, а остальное так же - миграционная карта, РВП,паспорт.

08.02.2022, 22:25

Я имел ввиду смогу ли я без собственника? Так как собственник не в городе, а у нас сроки горят.

08.02.2022, 22:28

Вам же ответили, только собственник может зарегистрировать вашу жену. Без его согласия никак.

08.02.2022, 22:31