Увольнение по причине изменения условий трудового договора - как правильно поступить и претендовать на компенсацию отпуска?
Устроилась 17.07. в договоре (1 экз) прописан оклад 7500, испытательный срок. Собираюсь уволиться, т.к. в мои обязанности начинает входить очень много лишних движений не соответствующих ранее принятым условиям. Подскажите как правильно уволиться и положена ли мне компенсация за отпуск? Спасибо!
Здравствуйте Юлия!
Да конечно, обязательно должны выплатить компенсацию отпуска при увольнении за 7 дней.
В период испытательного срока на работника распространяются все нормы действующего трудового права.
Поэтому компенсация за неиспользованный отпуск вам полагается.