Как удалить статью из справки об отсутствии судимости, прекращенную по примирению сторон?

В справке об не судимости есть статья но она прекращена по примирению сторон, как мне убрать эту статью что бы справка выловилась чистой!
Лучший ответ

Справка уже чистая не будет, по крайней мере до достижения вами 80 лет.

Только когда вам наступит возраст 80 лет эту информацию удалят.

С уважением.