Разногласия при приватизации квартиры - как разделить правильно?
Все зарегистрированные несовершеннолетние члены семьи участвуют в приватизации в обязательном порядке.
Уважаемый Сакит! В данном случае инспектор прав.
Сакит, здравствуйте! Приватизация возможна только в равных долях. Если кто-то не принимает участие в приватизации, то остальные приватизируют в равных долях. Отказаться от приватизации в чью-то пользу невозможно. Поэтому, если ВЫ даете свое согласие на приватизацию, а сами в ней участие не принимаете, то остальные приватизириуют в равных долях - по 1/3 доли в праве на ж/п каждый.
"Инспектор" прав.
С уважением,
Харченко О.В.