Как правильно ответить на предсудебную претензию в отношении задолженности за ИОП СНТ, не получая сметы и подтверждающих документов?
Здравствуйте, пишите в свободной форме, требуйте предоставить копии протоколов, ОС, установивших платежи, сделать перерасчет с учетом произведенных оплат. Указанный срок 1 марта ни о чем не говорит, СНТ может как обратиться в суд хоть сегодня, хоть через месяц.
Добрый день!
Вам нужно отправлять ответ на претензию с требованием пересчета.
Здравствуйте.
Так и отвечать - требовать предоставление полной информации с учётом Ваших платежей. Срок ответа, соответственно, до 1 марта 2022 г., поскольку далее последуют какие то действия от СНТ (обращение в суд, отключение от услуг и т.п.).
С уважением.