Без чека мне могут отказать вернуть деньги, хотя паспорт у меня есть и что договор заключали со мной они знают. Как быть?
Должны вернуть если есть договор, если платеж был с карты, можете подтвердить ее наличие в вашем распоряжении и законное ею владение - не должны отказать
Если откажут, пишите письменную претензию и после в суд.
Непонятно - о каких услугах идет речь...
Но в любом случае есть основания для обращения в суд.
Здравствуйте!
Да, отсутствие чека не является препятствием для возврата товара. Как было отмечено выше, согласно п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Здравствуйте. Если договор заключён, обязаны вернуть. Пишите претензию.