Как написать доверенность на продажу доли в родительском доме с условием перечисления денег на свой банковский счет?

В связи с отъездом, я хочу написать сестре доверенность на продажу моей доли в родительском доме. Могу ли в этой доверенности указать что деньги она должна положить сразу на мой счёт в банке? Как правильно это написать?

Лучший ответ

В доверенности вы это можете указать. Так же вы можете указать и то что переход права вашей доли состоиться после получения вами денежных средств по предоплате.

Вам нужно кроме доверенности заключить еще и договор с представителем...

Да, можете это указать.

Так и напишите. Вы в доверенности укажите все полномочия, которыми наделяете сестру.