Можно ли проживать в квартире с тремя совершеннолетними собственниками, если число жильцов равно четырем?

Привет. Квартира принадлежит 3 м совершеннолетним лицам в равных долях. Может ли проживать в этой квартире 4 лицо без согласия одного из собственников. Все собственники зарегистрированы, доли 33,3. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, но 4-му лицу могут подарить маленькую долю от квартиры и тогда он вселится на законных основаниях.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Нет, не может. Нудно согласие всех собственников.

Спасибо за ответ!