Затем её перевели на должность бухгалтера, а отдел где она работала техником расформировали.
Изначально Вашу дочь приняли по срочному трудовому договору сделав ссылку на ст.59 ТК РФ - для замны временно отсутствующего работника Ивановой.
Потом ее перевели на должность бухгалтера. Если не было специальной оговорки в договоре (доп. соглашении) что она работает бухгалтером для замены временно отсутствующего работника и т.п., то трудовые отношения между вашей дочерью и работодателем - не имеют срока, т.е. с ней фактически заключен срочный трудовой договор. Перевести вашу дочь на срочный трудовой договор работодатель в одностороннем порядке не может, заключить же гражданско-правовой договор (вариант без оплаты б\л, отпускных и т.п) можно только по желанию вашей дочери.
И для заключения срочного трудового договора и для заключения гражданско-правового договора ваша дочь должна по собственному желанию уволиться, а потом уже заключать срочн. или гр-правовой договоры.
удачи!