Краснодар, 18.03.2022, 12:46

Вопрос по НЭСК отключение эл. энергии.

Вопрос №19188732 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2022, 12:46
Вопрос по НЭСК отключение эл. энергии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Маргарита, обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Краснодарского края (350020, г. Краснодар, ул. Красная, 176-178), а также в прокуратуру района по месту проживания. Ситуацию вы слабо описали, но скорее всего действия энергетиков незаконны.

18.03.2022, 13:47

Изложите ваш вопрос более подробно.

18.03.2022, 12:48
Оценка автора вопроса:
Абсолютно бесполезный юрист. Сказала что отняла у нее много времени бросила трубку и хотела перебросить меня к платным юристам нашего города сказав при этом что юристы бесплатно не работают. Зачем слушала мой вопрос непонятно.

Напишите жалобу в жилищную инспекцию.

18.03.2022, 14:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нэск отключил свет в тот же день я оплатила за 3 м-ца задолженность 2700 р Пришла с квитанцией они говорят оплатите 4500 р за подключение, т.к. подключает другая организация. Но платить я должна была в их кассу. На вопрос какая организация и где она находится их юрист сказала что "у нас их много" и никаких сведений не дают. Что мне делать в какую организацию жаловаться? Пока не оплатите мы вас не подключим.

18.03.2022, 12:53

Повторяю: вы не звонили мне. ваши обвинения абсолютно беспочвенны. Мы с вами не разговаривали.

18.03.2022, 15:38