Вопрос по НЭСК отключение эл. энергии.
Маргарита, обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Краснодарского края (350020, г. Краснодар, ул. Красная, 176-178), а также в прокуратуру района по месту проживания. Ситуацию вы слабо описали, но скорее всего действия энергетиков незаконны.
Изложите ваш вопрос более подробно.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Нэск отключил свет в тот же день я оплатила за 3 м-ца задолженность 2700 р Пришла с квитанцией они говорят оплатите 4500 р за подключение, т.к. подключает другая организация. Но платить я должна была в их кассу. На вопрос какая организация и где она находится их юрист сказала что "у нас их много" и никаких сведений не дают. Что мне делать в какую организацию жаловаться? Пока не оплатите мы вас не подключим.
Повторяю: вы не звонили мне. ваши обвинения абсолютно беспочвенны. Мы с вами не разговаривали.