Как происходит увольнение после отпуска - понимаем последствия
Как понять отпуск с последующим увольнением?
Тоесть меня отпускают в отпуск и когда я выхожу с отпуска то я не работаю больше?
Я так понимаю последний день отпуска и я уволен и более не работаю?
Я так понимаю?
После написания заявления по собственному желанию, если не установлено иное, вы должны отработать две недели. То есть если вы написали заявление об увольнении 1 марта, то последним рабочим днем будет 14 марта. Если на этот период приходится отпуск, то вы не являетесь на работу, при этом последним рабочим днем будет также 14 марта. Если ваш отпуск заканчивается раньше, например 10 марта, то вам нужно будет отработать еще 4 дня после окончания отпуска.
Вечер добрый. Совершенно верно, последний лень отпуска считается днем увольнения.