Месяц ожидания - как разрешить проблему с направлением на ремонт по ОСАГО?
В направлении указано предоставить авто в СТО а Вы звоните, Вам надо именно предоставить, не будут принимать пусть дадут мотивированный отказ, не будут давать, сами зафиксируйте отказ и потом претензии в СК.
Претензия жёсткая в СК, жалоба в ЦБ РФ и готовность идти далее - к фин уполномоченному и в суд...
ПОдать претензию, затем жалобу финансовому уполномоченному, а затем уже можно в суд.
Просто приехать в этот автосервис и требовать составления акта.
Не подписывать никакое соглашение.
Требовать калькуляцию.
Для уточнения перечня документов, методики экспертизы, порядка направления претензии, недорогой помощи в составлении претензии обращайтесь ко мне или иному юристу. Можете мне или иному юристу с сайта написать в личное сообщение и указать свой телефон, с Вами свяжутся.