Ходатайство о восстановлении пропущенного срока после получения незапрошенного микрозайма и неоправданных списаний с карты - что делать?
Добрый день!
Вам надо будет заново подавать заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на отмену.
Лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения для оказания Вам помощи.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки документов.
В произвольной форме, указав что послужило основанием уважительности пропуска срока., и отправьте по почте заказным с уведомлением о вручении.
Заявление будет тоже, подайте его снова, только где вы пишите прошу первым пунктом напишите восстановить пропущенный срок подачи возражений об отмене судебного приказа номер такой то от такого то числа.