Нашла айфон с паролем - что грозит, если взломать и использовать?
Вам грозит уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ. Телефоны имеют маяки по которым вас очень быстро найдут. Единственное, что вы можете сделать сдать его в полицию.
В соответствии со ст.
Эрмине, если вы не вернете телефон его хозяину, или не передадите его в полицию, то вас могут привлечь по ст. 158 УК РФ.