Может ли зарегистрированная организация ставить печать от имени ассоциации?
Зарегистрированная общественная организация имеет в своей структуре ассоциацию. В квитанциях ставят печать как бы от ассоциации. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Нужно смотреть их документы. Но на основе ваших скупых данных можно предположить неправомочность их действий.
Нужно ознакомиться с документами.