Как вернуть ноутбук из-за неполных характеристик процессора и видеокарты?
Можно ли вернуть ноутбук, если меня обманули с характеристиками процессора и не полностью написали о версии windows (Написали, что 10 home, но не уточнили, что single language, а я из за того, что они не уточнили в характеристиках решил, что это multi language) и видео карты (было написано gtx 1650, но их два вида gddr5 и gddr6 и когда не уточняется конкретно обычно имеется ввиду gddr5).
Последние 2 это просто придирки или я могу вернуть деньги т.к они не полностью написали его хар-ки, если нет, то смогу ли я вернуть деньги за неверные характеристики процессора (там уже неправильно было написано)?