Куда обратиться, если заявления в прокуратуру и суд не дают результатов - опыт борьбы с бездействием Генеральной прокуратуры РФ

Возможно мой вопрос очень сложный, так как Вы молчите и не подтверждаете. Задаю повторно с указанием другого e-mail. В судебном заседании по уголовному делу было установлено, что в протокол осмотра места происшествия в графу "с участием" было внесено неучаствовавшее в следственном действии лицо (представитель организации). Государственный обвинитель в суде узнав об этом растерялся, затем по своему начал излагать требование закона (ч.6 ст.177 УПК РФ), сказав, что осмотр мог проводиться и без представителя и им мог быть и простой сотрудник, а это лицо могло расписаться позднее. Несмотря на показания свидетелей в суде, которые утверждали, что упомянутое лицо не участвовало при осмотре места происшествия, а также показания самого лица сказавшего о том, что он приехал гораздо позднее после окончания осмотра, суд в приговоре указал, что оснований усомниться в присутствии указанного лица не имеется. Кроме того было установлено, что для заключения под стражу, с ходатайством в суд следователь предоставил подложный документ (отрицательную бытовую характеристику), который не выдавался лицом указанным в качестве выдавшего и не содержал подпись (незаверенный). (Тогда суд удовлетворил ходатайство следователя. ). После получения множества отписок от работников прокуратуры, я дошёл до Генеральной прокуратуры РФ. Но как оказалось, там работают два человека (Киселёв Я.И. и Гузеев К.В.), из которых каждый уже дважды ответил мне отписками и которые никак не желают рассмотреть мои обращения в соответствии с законом. К примеру, из последней отписки К.В.Гузеева следует: "Исходя из обращения следует, что... преследует цель не защитить свои права и законные интересы, а унизить честь и достоинство лица, рассматривающего обращение, либо иных лиц, а именно бездоказательно утверждает о совершении прокурорским работником преступления - воспрепятствование осуществлению правосудия и безосновательно унижает работников суда." (от 28.01.2022 №12/2921-18). И это несмотря на то, что свои доводы я подкреплял ссылками на листы дела, прокуратуре только нужно было проверить мои доводы. На действия Киселёва Я.И. я подал иск в Тверской районный суд г.Москвы. Но суд тайно от меня возбудил производство, тайно провёл заседание и также тайно принял решение (№02 а-0941/2020). По апелляционной жалобе пока отмалчивается. Вопрос-Если в прокуратуре сидят два человека, которые не дают пройти моей жалобе выше и если в суд обращаться безрезультатно (а также в Аппарат Президента РФ,Уполномоченному по правам человека в РФ и тд.,которые также занимаются отписками), куда я могу обратиться с жалобой на действия (бездействие) Генеральной прокуратуры РФ? Добавлю, что на очередное моё обращение Генпрокуратура пока отмалчивается.
Лучший ответ

Напишите подробности в лс.

Ответ неполный.