Противостояние с работодателем из-за неполной выплаты зарплаты - попытка приостановить работу по ТК 142
Противостояние с работодателем (директором школы) длится по вопросу неполной выплаты зарплаты 1 год и 7 месяцев - с октября 2020. В феврале 2022 состоялся суд, решение было в мою пользу, суд постановил выплатить мне недоплаченную сумму, проценты и компенсацию морального вреда. Ответчик подал апелляцию, тяжбы продолжаются. Я хочу приостановить работу, уведомив работодателя письменно, согласно статье 142 ТК. Понимаю, что уволит. Буду очень благодарна, если оцените мои шансы на реализацию права приостановить работу до погашения долга по зарплате. Благодарю.
Бесплатно правовой анализ мало кто делает.