Можно ли выделить свою долю в натуре при совместном проживании в квартире?
Я являюсь собственником 1/4 доли в двух комнатной квартире. Есть ещё два собственника 1/4 и 1/2 доли. Собственники проживают в этой квартире. При этих условиях могу выделить свою долю в натуре?
Лучший ответ
Уважаемая Полина! Выделить в натуре Вы ничего не сможете. Нет такого закона. Возможно определение порядка пользования квартирой.