Трудовую книжку на работу взли в мае месяце.

Вопрос №1926501 из г. Казань
опубликован 22.09.2012, 18:39
Трудовую книжку на работу взли в мае месяце. Устроили 01.06.2012 уже 08.09.2012 я родила ребенка 25 недель работодатель просит заявление на увольнение с 01.08.2012 забрал лист нетрудоспособности и справки с прежнего места работы у меня на руках только копия труд. Договора и должностной инструкции что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы изложите свой вопрос последовательно, со знаками препинания и с оконченными предложениями, то ответ получите обязательно.

Из всёго написанного ничего не понял. Единственное - это то, что у вас были преждевременные роды.

Трудовой договор заключен срочный, или бессрочный?

22.09.2012, 18:42

Обратитесь с заявлением в прокуратуру и гострудинспекцию,работодатель не прав.

22.09.2012, 21:03

Можете обращаться,пишу здесь ,так как написали а отзывах и адрес эл.почты нет.Телефон и адрес эл.почты на сайте ,на моей странице.

23.09.2012, 19:05

Трудовую книжку на работу взли в мае месяце и продержали1 месяц. устроили с 01.06.2012 уже 08.09.2012 я родила ребенка 25недель. сейчас работодатель просит заявление на увольнение с 01.08.2012. забрал из род дома лист нетрудоспособности и справки с прежнего места работы. у меня на руках от этого работодателя только копия труд договора и должностной инструкции. что делать? увольнение после преждевременных родов

22.09.2012, 20:40

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034