Как вернуть себе средства, когда наложен арест на пенсионный счет по ошибочному судебному приказу?

У меня сняли с пенсионного счета 50% пенсии. Наложен арест на счета по судебному приказу. По моему запросу, из судебного участка был получен ответ, что я не являюсь должником и приказ вынесен в отношении другого человека. Я предоставила в банк ответ мирового судьи, на, что мне в банке заявили, что данный документ не соответствует требованиям для отзыва ареста. Куда мне дальше обращаться?
Лучший ответ

Дальше вам обращаться с жалобой на действия банка в порядке ст 220 КАС РФ в суд+ убытки взыщете в размере всех снятых денег со счета.

Спасибо за ответ!

Банк обычно ссылается на то,что исполняет постановления судебных приставов. Не только к банку надо обращаться, но и к судебным приставам. Обращаетесь в суд с иском о взыскании незаконно списанных с вашего счета денежных средств, ответчиком будет ФССП, третьим лицом банк.

Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь в прокуратуру и ЦБ России.

Наконец-то все понятно, благодарю!