Как решить проблему сервитута при установке ограждения на территории бывшего хлебозавода?
Собственник планирует начать установку ограждения территории бывшего хлебозавода. Предупредил меня об этом. Но к моему зданию подъезжают разгружаться машины. Получается сервитутная земля. Мое предприятие печет хлеб. Как можно обойти сервитут? Или сделать его бесплатным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы бы хоть про сервитут почитали, а то каша какая-то. Можно его установить, не проблема.
Хотелось бы поподробней.