Кому жаловаться на председателя районного суда г. Москвы - нашли ответ в мосгорсуде

Куда жаловаться на председателя районного суда г. Москвы?

Есть инстанция в мосгорсуде, которая поможет наконец приструнить бездействие судьи?

Лучший ответ

Добрый день, Олег, вы вправе обратиться с жалобой Высшую Квалификационную Коллегию Судей РФ

Адрес: Баррикадная ул., 8, стр.4, Москва, 123242

Здравствуйте. Только квалификационная коллегия судей г. Москва.

Благодарю за грамотную консультацию!