Проблемы с отменой поездки в Чехию и возвратом денег - как решить ситуацию?
Проблема в том, что мы с подругой планировали лететь в чехию, но по причине несчастного случая (я сломал ногу и мой срок реабилитации составил 6 месяцев) не смогли. Деньги проплатили 15 августа, уже 21 августа написали отказ (вылет должен был состояться 31 августа). До сегодняшнего момента они нас кормят завтраками, ничего конкретного не говорят. Документов (я понимаю это хотя-бы билеты) куда-бы могли быть потрачены наши деньги не предъявляют, хотя сказали что отель деньги вернул, а это более половины суммы. У нас все документы и переписка с ними на руках. Мы думаем что пора бы уже обращаться в суд. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Перелом ноги не является безусловным основанием для возврата, надо читать договор.
Денис!
В суд обращайтесь и адвоката наймите.