Может ли прохождение банкротства помешать усыновлению, если сейчас все финансово стабильно?

Проходила процедуру банкротва, прошло 3 месяца, сейчас стабильный доход в 300000 в месяц и есть 2 квартиры, может ли факт прохождения банкротства помешать усыновлению если сейчас финансово все хорошо?
Лучший ответ

Нет, не може помешать этот факт усыновлению. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Благодарю за ответ, успокоили.

Здравствуйте.

Нет. Даже если и доход у Вас упадет, то это не основание.

Добрый день!

Нет, банкротство никак не влияет на процесс усыновления.