Когда можно уйти в декрет и как избежать увольнения при второй беременности?
Когда можно уйти в декрет? Моему ребёнку сейчас 2 года. Планирую вторую беременность, но хочу забеременеть как можно позже. Когда крайний срок возможно забереметь, чтобы меня не сократили с работы? Я сейчас нахожусь за штатом. Я правильно понимаю, что как только ребёнку исполнится 3 года и я если к этому моменту не будет 30 недель новой беременности меня уволят? Или если я к трём годам первого ребёнка просто буду беременна, но 30 недель ещё не будет могут ли меня беременную сократить? Спасибо.
Здравствуйте! Сократить беременную не могут, только в случае ликвидации предприятия.