Муж оформил дом на себя после развода, как отменить его действия после повторного брака?
Муж будучи в разводе оформил дом на себя потом мы заново поженились и он разделил дом на себя и наших детей по долям, не включил меня и моего ребёнка от 1 брака. Что делать как отменить его действия.
Лучший ответ
Вы не можете отменить через суд действия мужа. Ребенок от первого брака не имеет прав на дом.
Вы можете обратиться в суд только в отношении себя - у Вас есть право на супружескую долю в доме.
У вас нет основания для отмены его действий. Он являясь единственным собственником, распорядился домом по своему усмотрению.
А уж ребенку от первого Вашего брака, он точно ничего не должен.