Как обменять ноутбук по гарантии в сервис центре Apple?
Сдал ноутбук по гарантии в сервис центр Apple. Случай гарантийный. Замена детали не произведена. 45 дней истекают через пару дней. Хочу ноутбук обменять на новый, с аналогичными параметрами. Что мне необходимо сделать?
Лучший ответ
Если истечет срок, то просто отказаться его забирать, написав об этом претензию.
С уважением.
Практический нюанс озвучен. Спасибо
Напишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Пишите претензию через пару дней.