Как вернуть деньги за отмененный тур в Турцию?
Можно ли вернуть деньги за путевку в турцию, тур отменили из за спецоперации, тур был на 8 марта, заявление на возврат денег написано 1 апреля 2022 г.
Лучший ответ
Нужно руководствоваться нормами договора, который Вы подписали с туроператором. Но учитывая, что Вашей вины здесь нет, должны вернуть, если договором не предусмотренное иное.
Хотя вроде в Турцию проезд не закрывали.
Да, можно вернуть деньги.
Добрый день, не просто можно, а нужно! Вам до сих пор с 1 апереля не ответили на претензию?