Приватизация земельного участка - необходимость нового межевания и оформления документов?
Всё зависит от того, для чего это все Вам нужно.
Межевание не является обязательным, даже для сделки.
Какие документы о приватизации имеются?
В данном случае можно дать лишь абстрактный ответ - приватизация 1998 года действительна.
Нужно изучать, потом давать конкретный ответ.
Можете выбрать любого адвоката/юриста сайта и проконсультироваться в личке.
Консультации платные.
Сложно сказать наверняка. Нужно видеть имеющиеся документы на землю, которые у Вас есть после приватизации. И устанавливали Вы на тот момент границы или нет.