Будут ли проблемы с переездом в другую страну, если меня сняли с учета?
Вы мне написали будут данные о том что я снята с учёта допустим меня сняли с учёта могу ли переехать другую страну любую например США.
Лучший ответ
В США пока что нет свободной иммиграции. Нужно, чтобы Вы имели законную возможность претендовать на иммиграционную визу - вот тогда сможете переехать в США на пмж.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Можете, право переезда за гражданином.