Как избавиться от диагноза \\эпилепсия\\, поставленного моей матерью?

Можно ли убрать диагноз "эпилепсия "? Если в детстве мать поставила этот диагноз для того чтобы получать пенсию. А теперь испортила жизнь мне, я не работать не могу, не получить права. Прошел очень много обследований, они ничего не показали.. но доктора все равно опираются на слова матери и говорят это тем что "а может у вас ещё появится, мать врать не будет,"
Лучший ответ

Нужно пройти глубокое обследование. Если заболевание не подтвердится. То можно снять диагноз.

..через суд...

...написать заявление о признании факта, имеющего юридическое значение (отсутствие эпилепсии), на основании Определения суда Вас поместят в стационар на судебно-психиатрическую экспертизу...

...или иск предьявить к организации, где подтверждают эпилепсию...