Как отказаться от требования покупателя вернуть деньги за компьютер, купленный на Авито?
Продал компьютер на авито. На следующий день покупатель требует вернуть деньги, якобы компьютер был продан по высокой цене. В праве ли я отказать человеку?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы вправе отказать.
Даже при доставке товара, если при осмотре покупатель от него не отказался, а забрал домой и только после этого хочет вернуть, то ему откажут, поскольку не исключается вероятность, что он подменил товар н аналогичный, но бракованный.
Здравствуйте. Вправе отказать. Сделка уже состоялась, товар надлежащего качества. А цена-это его проблемы, он за неё купил уже.
Здравствуйте, конечно вправе, отказывайте.
Безусловно вы вправе отказать в указанном требовании.