Возможно ли подать на алименты на мужа, находясь с ним в браке?
Да, можно. Право супруга и детей на получение алиментов не ставится законом в зависимость от расторжения ранее заключённого между ними брака.
Здравствуйте Милена, да можно.
Вы можете подать на алименты на мужа, находясь в браке, если он не содержит несовершеннолетнего ребенка.
Добрый день.
Да, взыскать алименты можно и без расторжения брака.
Здравствуйте, да, можно.
Милена, здравствуйте!
Нахождение в браке не препятствует предъявления заявления о взысканиии алиментов.