Как подать мировое соглашение в суд после отмены приказа о добровольных алиментах - конкретные шаги и необходимые документы
Жена бывшая отказывается получать добровольные алименты после отмены суд приказа, мне нужно в подавать мировое соглашение в суд, в какой именно мировой или районный? Какие документы нужно предоставить в суд и нужно извещать бывшую почтой с описью вложения?
Лучший ответ
Мировое соглашение в суд не подается. В суд подается исковое заявление с какими-то требованиями Вы можете открыть счет на имя ребенка и переводить туда алиментное содержание ежемесесячно.
При открытие счета на имя ребенка мне необходимо извещать жену об реквизитах счета и какими способами?
Можете направить письмом заказным.