Санкт-Петербург, 17.06.2022, 13:26

Как подать мировое соглашение в суд после отмены приказа о добровольных алиментах - конкретные шаги и необходимые документы

Вопрос №19460595 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.06.2022, 13:26
Жена бывшая отказывается получать добровольные алименты после отмены суд приказа, мне нужно в подавать мировое соглашение в суд, в какой именно мировой или районный? Какие документы нужно предоставить в суд и нужно извещать бывшую почтой с описью вложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировое соглашение в суд не подается. В суд подается исковое заявление с какими-то требованиями Вы можете открыть счет на имя ребенка и переводить туда алиментное содержание ежемесесячно.

17.06.2022, 14:04

При открытие счета на имя ребенка мне необходимо извещать жену об реквизитах счета и какими способами?

17.06.2022, 15:45

Можете направить письмом заказным.

17.06.2022, 16:25