Бывший муж собирается в суд из-за равнодушия дочери к нему и ее любви к отчиму
Быв. муж хочет пойти в опеку и суд, тк дочь (6.5 лет) , стала равнодушно (приезжает к ребёнку 1 в полгода) к нему относится, говорит ему, что у нее 2 папы. (я 2 й раз замужем, дочь очень любит отчима). Ну и быв. мужа это бесит, что дочь больше любит отчима, хотя её никто не настраивает (но он собрался в суд именно с тем, что якобы ребёнка настраивают против него) , просто разговоры об отце дома у нас не ведуться. Вот последний раз был на новый год у дочки и сейчас объявился. Что можно ожидать от суда, если он будет?
Здравствуйте, зависит от того с каким требованием он пойдёт в суд и уже от этого можно будет предположить что вынесет суд.
Мнение ребенка суд может учесть с 10 лет. Суд может определить порядок общения.