За 9 месяцев через суд - история о заемных деньгах и поддельных документах в автобизнесе
Полтора года назад знакомая дала денег 300000 для того что бы я занимался покупкой продажей авто. По мимо ее денег там ещё были и мои, на протяжении года прибыль ей привозил. Но однажды купил авто с поддельными документами и ее и мои деньги были в этом авто, и вот почти 9 месяцев я пытаюсь через суд забрать деньги. Сейчас муж знакомой каждое утро приезжает к дому и требует написать расписку о том что я занял деньги и обязан ей вернуть. Сегодня пытался применить физическую силу как поступить мне.
Лучший ответ
Записывать все встречи на телефон, аудио и т.д.
Заявление в полицию о вымогательстве.
Хороший ответ. Спасибо!
Если вы действительно брали деньги, то писать или не писать расписку-вопрос вашей совести, не более того.
Но никто не имеет права применять к вам физическую силу, ведь тогда вы имеете полное право написать заявление в полицию.
Здравствуйте, подайте на него заявление в полицию.