Продажа автомобиля не на ходу - как зафиксировать все нюансы в ДКП и избежать риска возврата
Я хочу продать старый, заведомо неисправный, частично разукомплектованный автомобиль не на ходу (полный список неисправностей и отсутствующих деталей я и сам не знаю, автомобиль интересен коллекционерам) по ДКП, чтобы просто получить деньги, отдать авто и через 10 дней снять себя регистрацию. Как грамотно прописать в ДКП эти нюансы, чтобы не было риска его возврата?
Лучший ответ
Лучше изначально снять автомобиль с регистрационного учета и продать как запчасти.
Спасибо за объяснение!